fbpx

Кинезиология, астрология, расклад Таро. Здоровье, баланс, гармония.

Практика медитаций

Привет, человек верящий в Чудеса!) ?? сегодня в ночь с 13.02.18 на 14.02.18 Махашиваратри » Великая Ночь Шивы» большой ведический праздник, в эту ночь Шива танцует космический танец, набирая колоссальную энергию. ????
А для нас смертных) это уникальная возможность усилить свои молитвы и медитации в 100 раз, восхваляя сегодня имя Шивы и моего любимого Ганеши?? Все духовные практики принесут максимум результата, как и искренние молитвы.
Важно знать: 1. Для чего тебе то, что ты просишь? 2. Что ты готов отдать? ( энергию, любовь, пожертвования и милосердие..) 3. Что хочешь обрести? И естественно быть честным при этом??
Дорогие мои девушки, прекрасные женщины, не нашедшие пока своего любимого и единственного это великолепная возможность обратиться к Богам ведического пантеона, т. к. Шива считается идеальным мужем своей Парвати, и он поддерживает всех в вопросах любви?? итак рекомендация!)) Прими душ??, надень красивую одежду????, зажги огонь??, открой картинку с изображением Шивы, приведи себя в благостное состояние благодарности??, ответь на вопросы выше, и искренне и радостно пожелай чего ты хочешь и 108 раз произнеси мантру Ом Намах Шивая, можешь включить ее и подпевать, иииии все сбудется????????????????? Оммм, твой ведический астролог, Самарина Юлия

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.